0
0

Почему детская одежда от “Reimo” в России настолько популярна?

17 августа 2018 г.

Компания “Юла” поставляет одежду от “Реймо” по городам СНГ вот уже более 3-х лет! За это время нашими клиентами стали тысячи оптовых закупщиков. Причем, большая часть из них заказывает только костюмы и комбинезоны от “Reimo”, предпочитая этот бренд всем остальным, представленным в каталоге нашего интернет-магазина! Почему этот бренд настолько популярен мы спросили у наших клиентов, и некоторые из них оставили свои отзывы, за что им большое спасибо! В общем, дальше публикуем отзывы в том виде, которые они к нам пришли ( с авторской орфографией и пунктуацией), надеемся, что информация будет полезной, и вы откроете для себя новый замечательный бренд.

Купить детскую одежду от Reimo - это все равно, что сделать заказ у известной во всем мире “Reima”, но по цене в 5 раз дешевле

“У нас небольшой отдел детской одежды! Работаем уже более 10 лет. Много постоянных покупателей! К нам приходят, потому что мы продаем только качественную одежду. Такое можно сказать позиционирование. Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента. Пробовали заказывать одежду разных брендов. Как-то купили комбинезоны Reima, на пробу. Неудачно. Кое-как продали, почти по себестоимости! Слишком высокая цена для нашего города. Подруга посоветовала заказать аналог “Reimo” Купили тоже небольшую партию в том году в вашем магазине! Через 2 недели сделали большой заказ! Пошла торговля! Цена доступная. А по качеству одежда от Reimo не хуже раскрученного бренда с похожим названием и намного лучше аналогичных моделей от отечественных производителей! В общем, опытным путем пришли к выводу, что детская одежда от Reima отличного подходит для среднестатического покупателя из России, из Сургута уж точно! Купим Reimo к сезону и в этом году! Так что ждите заказов”
Маркова Ирина г. Сургут


1

Купить “Реймо” для меня было удачей! Я нашел тот бренд одежды, который позволил открыть мне свой маленький бизнес

“У нас инстаграм-магазин! Продаем исключительно в розницу исключительно верхнюю одежду от “Reimo”, не путать с Reima)) Сначала купил сыну комбинезон, потом племянникам куртку, потом детям друзей...и решил почему бы не торговать по-тихонечку! Сосредоточился только на этом бренде! Продаж нам хватает! Расширяться пока не планируем! Здорово, что узнал о вашей компании. Теперь можно заказывать оптом и не платить за доставку!”
Арсений Карпов, г, Новосибирск


1

“Reimo на сайте нашего интернет-магазина - лидер продаж! Официально и авторитетно вам заявляю!”

Почему? Да все просто: Reimo для России - это то, что нужно! Качественная мембранная верхняя детская одежда, теплая(важно для суровой сибирской зимы) и при этом легкая! Оптовая цена радует, прибыльная лично для меня! Буду покупать “Реймо” и дальше! Всем советую! Спасибо!
Анна, г. Красноярск

1

Это самые яркие отзывы о бренде "Reimo", которые мы получили от оптовых покупателей. Надеемся вы узнали для себя что-то новое и полезное об этой торговой марке. Ну, а чтобы впечатление было более полным советуем посмотреть краткий обзор комбинезона "Reimo", который мы подготовили специально для вас:

Новости

Архив новостей